Эксклюзивные материалы
Школы вдохновения

помощь и подсказки для начинающих писателей
В писательском деле много самых разных аспектов, и иногда случается так, что помощь нужна только в одном.
Даже не помощь, а скорее просто – шпаргалка, подсказка…

И просто поддержка. 🙂
Именно для таких случаев мы открыли подписку, в которой можно получить следующие эксклюзивные материалы наших курсов:
Карта-гид для начинающих писателей «Десять первых шагов»
Видеолекция Светланы Первой «Секреты успешного старта писательской карьеры: Трамплины»
Мини-книга Дарьи Гущиной «Стилистика: краткая памятка для начинающих»
Шпаргалка «Правила работы с короткими текстами»

Список будет пополняться!

Как получить эксклюзивные материалы Школы вдохновения
Чтобы получить материалы Школы вдохновения, заполните форму и нажмите кнопку «Подписаться».

Обязательно активируйте подписку!
И в течение нескольких дней все материалы придут к вам на почту.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
Если вы не получили активационное письмо в пределах разумного срока (от нескольких часов до 1-2 рабочих дней), пожалуйста сообщите об этом, написав на [email protected].
Помните, задержка может означать то, что адрес электронной почты, указанный Вами в форме, недействителен (из-за неправильного написания и т.п.)
Или ваш почтовый сервер блокирует письма с нашего адреса (ложное срабатывание антиспамовой системы и т.п.).

Ждем вас!

Полезная информация для писателя лишней не бывает, правда же? 😉

Об авторах

Дарья Гущина – писатель (автор книг в жанре фэнтези, городского фэнтези), филолог, редактор.

Писательский стаж – больше десяти лет.

В активе – филологическое образование, больше десяти написанных романов, два из которых («Дитя магии» и «Слово павшего») были опубликованы в издательстве «Армада: Альфа-книга». В настоящее время основная работа связна со СМИ и редактурой текстов; с 2013 года – соавтор проектов «Школы вдохновения», в том числе автор многих статей на сайте «Школы».

Светлана Первая – независимый редактор с 2007 года. Пять лет назад создала Школу вдохновения для писателей – место, где учат писать книги. И за это время разработала несколько обучающих программ для авторов художественной литературы, провела 80 часов вебинаров и лекций и 60 часов индивидуальных консультаций, написала больше сотни рецензий и два десятка статей.