Услуга
«Личный редактор»

консультация литературного редактора
О личном редакторе мечтает любой писатель. От кого еще ждать профессиональной помощи и советов по работе над книгой?

Помня об этом, мы решили открыть консультации в Школе вдохновения.

Долгое время возможность работать с редакторами имели считанные единицы среди авторов.

Да и сегодня мало что поменялось: редакторы скрываются в недрах издательств или редколлегий журналов и практически никогда не общаются с начинающими писателями. Помните пресловутую фразу: “Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Редакция не вступает в переписку с авторами”?

У нас все иначе: вы можете проконсультироваться у профессионального литературного редактора по законченной книге, по синопсису, просто по короткому тексту и даже по неясной до конца идее. А также обсудить другие профессиональные вопросы – работу с читательской аудиторией, продвижение и продажу книг, взаимодействие с издательствами и т.п.

Личная консультация поможет решить, например, такие вопросы:
Как исправить образ героя, сделать его достовернее и ярче?
Как сделать сюжет увлекательней?
Как убрать “провисы” в динамике повествования?
Как придумать интересные особенности мира?
Как вывести героев из тупика и дописать книгу?
Чем зацепить читателя так, чтобы он глотал страницу за страницей?
Как отредактировать книгу, чтобы она заинтересовала издателей?
В чем ваши сильные стороны как писателя и как их использовать?
Кто проводит консультации

Я, Светлана Первая, с удовольствием вам помогу.

Я – независимый редактор и работаю с начинающими авторами.

Пять лет назад я создала Школу вдохновения для писателей – проект, где учат писать книги, и за это время разработала 5 авторских обучающих программ (из которых только две соавторских), провела 80 часов вебинаров и лекций и 60 часов индивидуальных консультаций, написала больше сотни рецензий и два десятка статей.

консультации
2000 руб./ак.час
встречи проводятся онлайн
по Skype или WhatsApp

Консультации нужны, в первую очередь, тем авторам, которые хотят писать профессионально и зарабатывать, продавая книги. Или собираются выдвигать свои произведения на соискание литературных премий.

Перед консультацией можно прислать готовый текст: короткий рассказ или отрывок, синопсис романа, план сцены и т.п. Объем – не более 3500 знаков с пробелами.

Если текст больше 3500 зн. с пробелами, выбирайте услугу “Устная рецензия”.

Вы можете оплатить консультацию прямо на сайте
Или пришлите заявку на [email protected]
Заказать консультацию
2000 рублей
После оплаты мы свяжемся с вами.
Оплатить можно через Яндекс.Деньги (в том числе оплата любой банковской картой, выпущенной в России),
Webmoney или переводом на карту Альфа-банка или Сбербанка.

Для иностранных покупателей доступна оплата через PAYPAL. Для этого свяжитесь с нами по почте [email protected]

К первой консультации предоставляем дополнительно 30 бесплатных минут!

Их можно потратить на предварительную беседу, чтобы очертить круг вопросов, на которые хотите получить ответ. А можно оставить до конца консультации и продлить ее, если потребуется. 🙂

Интересно? Пишите на [email protected]

В письме укажите желаемое время консультации и удобный для вас способ оплаты.